Ходила в данный салон на наращивание ресничек
Жанна — прекрасный мастер! Чуткая, аккуратная, проконсультировала и учла все пожелания. Наконец, за долгое время, выходила из кабинета без раздражения на глазах 🥰
Сам салон чистый, опрятный, а кресло удобное
Спасибо большое Жанне ещё раз, обязательно приду ещё! ❤️