Cristal Lash

Салон бровей и ресниц, Салон красоты
Студия специализируется на наращивании ресниц и оформлению бровей! Скорость, качество и материалы люкс качества наши преимущества! В студии установлены кресла реклайнеры! Мы находимся в бьюти коворкинге, который находится в ЖК Лобачевский.

Акции

Скидка на первое посещение 10%

Скидка на первое посещение 10%

Запишись до 31 декабря на любую услугу и получи скидку 10%
с 05.12.2025 по 31.12.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
87 отзывов
Анастасия Щ.
Анастасия Щ.
26 апреля
Татьяна чудесный и профессиональный мастер, делаю ламинирование, ресницы с каждым разом все лучше и лучше!
Марина К.
Марина К.
12 октября
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Галине! Ресницы просто огонь, сижу любуюсь! Спасибо за такую красоту!
Марина Б.
Марина Б.
22 марта
Наращиваю ресницы уже не в первый раз у Татьяны. Мне очень нравится результат. Кресло комфортное. Ни разу не было раздражения глаз, что для меня важно. Материалы качественные. У меня часто возникала аллергия на глазах в других студиях, и дороже по стоимости услуг. Здесь - ни разу. Очень довольна!
Анастасия
Анастасия
20 августа
Ходила в данный салон на наращивание ресничек Жанна — прекрасный мастер! Чуткая, аккуратная, проконсультировала и учла все пожелания. Наконец, за долгое время, выходила из кабинета без раздражения на глазах 🥰 Сам салон чистый, опрятный, а кресло удобное Спасибо большое Жанне ещё раз, обязательно приду ещё! ❤️
Анастасия Щ.
Анастасия Щ.
26 апреля
Татьяна чудесный и профессиональный мастер, делаю ламинирование, ресницы с каждым разом все лучше и лучше!
Марина Б.
Марина Б.
22 марта
Наращиваю ресницы уже не в первый раз у Татьяны. Мне очень нравится результат. Кресло комфортное. Ни разу не было раздражения глаз, что для меня важно. Материалы качественные. У меня часто возникала аллергия на глазах в других студиях, и дороже по стоимости услуг. Здесь - ни разу. Очень довольна!
Марина К.
Марина К.
12 октября
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Галине! Ресницы просто огонь, сижу любуюсь! Спасибо за такую красоту!
Анастасия
Анастасия
20 августа
Ходила в данный салон на наращивание ресничек Жанна — прекрасный мастер! Чуткая, аккуратная, проконсультировала и учла все пожелания. Наконец, за долгое время, выходила из кабинета без раздражения на глазах 🥰 Сам салон чистый, опрятный, а кресло удобное Спасибо большое Жанне ещё раз, обязательно приду ещё! ❤️

Фото

Контакты

Москва, улица Лобачевского, 118, корп. 4
Загрузка карты...